«Ак Барс» и «Трактор» вышли победителями в четвертьфинальных играх плей-офф Континентальной хоккейной лиги

Нет комментариев 11 Просмотров

Казанский «Ак Барс» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» со счетом 2:1. С таким же результатом завершилась встреча «Трактора» и «Барыса».

Что касается «Ак Барса», то эта команда уже третий раз выигрывает у своих противников из Башкортостана с одинаковым счетом.

А вот «Барыса» победила «Трактор» у себя дома в первом матче со счетом 5:2, но уже в следующей встрече на поле челябинцев именно «Трактор» смог отыграться, встреча завершилась с разгромным счетом 5:1. Затем команды сравнялись по количеству забитых шайб в четвертой игре.

Соперникам снова предстоит встреча в Астане, уже шестая по счету, пока у обеих команд равные возможности для победы, для этого каждой из них нужно выиграть в четырех матчах.

Рубрика: Спорт